LOT 271

CHANEL J12 GMT, n° I.G12925

CHANEL
J12 GMT, n° I.G12925
Vers 2010

Montre bracelet en acier et céramique noir avec second fuseau horaire
Boîtier : tonneau, lunette graduée 24h, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, aiguille rouge pour le second fuseau horaire, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement : automatique
Bracelet / Boucle : en céramique / déployante en acier, signée
Tour de poignet : approx. 175 mm
Diam. : 42 mm
Avec : un écrin

A stainless steel and ceramic automatic wristwatch with 2 time zone, ceramic bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

23 Jan 2019

CHANEL
J12 GMT, n° I.G12925
Vers 2010

Mouvement : automatique
Diam. : 42 mm
Avec : un écrin

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

23 Jan 2019