CHANEL J12 GMT, n° I.G12925
CHANEL
J12 GMT, n° I.G12925
Vers 2010
Montre bracelet en acier et céramique noir avec second fuseau horaire
Boîtier : tonneau, lunette graduée 24h, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, aiguille rouge pour le second fuseau horaire, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement : automatique
Bracelet / Boucle : en céramique / déployante en acier, signée
Tour de poignet : approx. 175 mm
Diam. : 42 mm
Avec : un écrin
A stainless steel and ceramic automatic wristwatch with 2 time zone, ceramic bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €
% from the market value
CHANEL
J12 GMT, n° I.G12925
Vers 2010
Mouvement : automatique
Diam. : 42 mm
Avec : un écrin
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €
% from the market value