CHANEL J12
Référence : H1336. N° de série : 51302. Boitier en céramique blanche. Cadran blanc index chiffres arabes. Lunette sertie de saphirs roses. Dateur entre 4h et 5h. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet en cuir sur boucle déployante signée. Verre saphir. Diamètre : 33mm. Accompagnée de son écrin de voyage et de sa carte de service. Vers 2000.
A ceramic lady wistwatch, quartz movement by Chanel. Circa 2000.
% from the market value
% from the market value