CHANEL MATELASSEE MONTRE BRACE LET DE DAME,... - Lot 12 - Copages Auction Paris
CHANEL MATELASSEE MONTRE BRACE LET DE DAME, Boîtier carré en acier, couronne sertie d'un cabochon de pierre noire. Cadran noir laqué à fond matelassé, aiguilles droites en acier. Bracelet articulé en acier à maillons losangiques, double boucle déployante. Cadran, boîtier, mouvement et boucle signés. Mouvement à quartz.