LOT 207
CHANEL - Minaudière en cuir thermoformé noir à paillettes ouvrant par un boutons au double C entrelacé strassé - Interieur en satin noir - Signée et numérotée
04 Dec 2021
France, Cannes
04 Dec 2021
France, Cannes