LOT 0098
CHANEL PAIRE DE BOTTES en cuir d'agneau noir à
CHANEL
PAIRE DE BOTTES en cuir d'agneau noir à surpiqûres blanches. T.36,5 cm. Signé. Boîte d'origine. Excellent état.
14 Dec 2019
Belgium, Brussels
CHANEL
14 Dec 2019
Belgium, Brussels