CHANEL - Paire de boucles d'oreilles de couleur or, strasses et cabochon nacré. Signées. Poids: 33 g Livraison disponible Région: France Dimensions: D 30 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: UNE GRIFFE SUR UN DES CABOCHONS

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg