LOT 30
CHANEL Paire de clips d oreilles carrées... - Lot 30 - Thierry de Maigret
CHANEL
Paire de clips d oreilles carrées en métal doré centré de verre coulé teinté bleu, orné de petites perles en verre rose aux quatre angles. Signées.
Dim. : 2,8 cm (manque une perle rose)
(ref A)
16 Jul 2021
CHANEL
(ref A)