LOT 120
CHANEL, Paire de pendanrs d oreilles en or jaune 18K (750/°°), retenant un losange centré d une amethyste pain de sucre . Signée et numérotée, avec écrin. Poids brut : 31.8g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville