LOT 144

CHANEL Paire de pendants d'oreilles "Coco à Venise"

Description: CHANEL
Paire de pendants d'oreilles "Coco à Venise"
En or gris 18k, formés d'une ligne articulée ponctuée de 4 diamants taillés en brillant, et retenant une perle de culture piriforme en pampille
Signés Chanel, l'un Baümer, et numérotés S14543 et 17P814
Dans leur pochette
Haut.: 4.6 cm, Poids brut: 8.34 g

A pair of diamond, cultured pearl and 18k white gold ear pendants, by Chanel

Estimation 3 500 - 4 000 €

20 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo

Description: CHANEL
Dans leur pochette

Estimation 3 500 - 4 000 €

20 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo