LOT 93
CHANEL Pendentif croix en or jaune 18 k... - Lot 93 - L'Huillier & Associés
CHANEL
Pendentif croix en or jaune 18 k (750 millièmes).
Signée et numérotée 11.A.2
Poids : 22,8 g - Hauteur : 5,9 cm
03 Dec 2021
CHANEL
Signée et numérotée 11.A.2