CHANEL Printemps 2006 PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES... - Lot 69 - Eve
CHANEL Printemps 2006 PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES pendantes en métal argenté émaillé Haut de boucle agrémenté d'un coccinelle, le bas orné d'un camélia dans les tons noirs et blanc et du sigle Chanel Signé
22 Apr 2024