CHANEL SAC "MADEMOISELLE" en cuir marron matelassé.
CHANEL
SAC "MADEMOISELLE" en cuir marron matelassé. Garniture en métal doré . Bandoulière en cuir marron et chaînette en métal doré . Carte d'authenticité et numéro d'indentification. Dust bag. Excellent état. Signée. 25 x 16 x 6 cm.
(Quelques usures légères sur le fond et à l'intérieur des poches internes).
CHANEL