LOT 26

CHANEL
Sac "Camera" pompon
Tassel "Camera" bag

Cuir matelassé marine
Navy blue quilted leather
Garnitures métal doré
Gold metal hardware
23x15x6cm
Très bon état (quelques marques, usure doublure intérieure)
Très bon état (légère patine, quelques petites marques, salissures à l'intérieur)
Very good condition

03 Feb 2022
France, Biarritz

CHANEL
Sac "Camera" pompon
Tassel "Camera" bag

Cuir matelassé marine
Navy blue quilted leather
Garnitures métal doré
Gold metal hardware
23x15x6cm
Very good condition

03 Feb 2022
France, Biarritz