LOT 29
CHANEL. Sac à main modèle Maxi Jumbo, à rabat en cuir d'agneau matelassé noir et intérieur bordeaux avec boucle monogrammée en métal doré et anses à maillons et cuir entrelacé. 23 x 35 x 10 cm. Légères traces, usures aux coins et petit manque à la dorure sur la boucle.
31 Mar 2024
31 Mar 2024