LOT 132
CHANEL Sac à main porté épaule en cuir matelassé... - Lot 132 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
CHANEL
Sac à main porté épaule en cuir matelassé rouge, bandoulière chaînes entrelacées de cuir, rabat rehaussée du sigle en métal doré (patine d'usage, usures à l'intérieur).
H : 20 cm - L : 27 cm - P : 7 cm
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye
CHANEL