LOT 355
CHANEL.
Sac en cuir camel à fond estampé du monogramme de la Maison, chaînette en métal doré porté épaule ou main (usures, griffures).
Haut. : 29 cm - Larg. : 27 cm
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
CHANEL.
Haut. : 29 cm - Larg. : 27 cm