CHANEL Schultertasche, Koll. 2011.

Beschichtetes Leder in Dunkelrot mit leichtem Glanz und dekorativer Diamantsteppung. Korpus mit Faltendekor. Hauptfach mit Reißverschluss und textilem Innenfutter. Hardware in Goldfarben. Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 32x16x18cm.

| CHANEL shoulder bag, coll. 2011. Coated leather in dark red with a slight sheen and decorative diamond quilting. Body with pleated design. Main c0ompartment with zip and textile lining. Gold-coloured hardware. Link chain strap interwoven with leather. Dust bag enclosed. Slight signs of wear. 32x16x18cm.

Kategorie: Taschen

11 May 2024
Germany, Stuttgart

Kategorie: Taschen

11 May 2024
Germany, Stuttgart