CHANEL X Karl Lagerfeld - Maison Gripoix... - Lot 380 - Gros & Delettrez
CHANEL X Karl Lagerfeld - Maison Gripoix - Collection haute couture circa 1992 - Exceptionnelle broche croix faisant pendentif en métal doré et pâte de verre à l'imitation citrine, améthyste, dans un entourage de strass. Signée. (Accidents). Hauteur : 13cm.
23 Apr 2024
23 Apr 2024