LOT 230
CHANEL _x000D_
Bague "Matelassée" à maille mobile, en or jaune (750 millièmes) décorée de losanges pavés de diamants au centre. _x000D_
Signée "Chanel" et numérotée_x000D_
Doigt 50_x000D_
Poids brut : 10,8 g
26 May 2020
CHANEL _x000D_
Doigt 50_x000D_
Poids brut : 10,8 g
26 May 2020