LOT 49.bis
CHANEL, modèle
CHANEL, modèle "Ultra-Noire", 2002
Bague articulée composée d'éléments en céramique noire unis par des liens en or jaune 18K (750 millièmes) dont un beaucoup plus long.
Numéro : 20I2610.
TDD : 53
Larg.: 7 mm
Poids brut : 10,9 g.
Dans son écrin et sa boîte.
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
Numéro : 20I2610.
TDD : 53
Larg.: 7 mm
Poids brut : 10,9 g.
Dans son écrin et sa boîte.
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt