LOT 49.bis

CHANEL, modèle

CHANEL, modèle "Ultra-Noire", 2002

Bague articulée composée d'éléments en céramique noire unis par des liens en or jaune 18K (750 millièmes) dont un beaucoup plus long.

Numéro : 20I2610.

TDD : 53

Larg.: 7 mm

Poids brut : 10,9 g.

Dans son écrin et sa boîte.

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt

Numéro : 20I2610.

TDD : 53

Larg.: 7 mm

Poids brut : 10,9 g.

Dans son écrin et sa boîte.

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt