LOT 2
CHANEL par Karl Lagerfeld Collection Prêt-à-porter... - Lot 2 - Actéon - Compiègne Enchères
CHANEL par Karl Lagerfeld
Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté vers 1995.
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en métal doré figurant le fermoir du sac " Classique ". Signée sur plaque. Hauteur : 2.2 cm.
(manques petits coussinets)
11 Dec 2021
CHANEL par Karl Lagerfeld
(manques petits coussinets)
11 Dec 2021