LOT 396
CHANEL par Karl Lagerfeld Collection Prêt-à-porter... - Lot 396 - Gros & Delettrez
CHANEL par Karl Lagerfeld
Collection Prêt-à-porter Printemps / Eté 2004
Paire de pendants pour oreilles percées en métal doré retenant le sigle de la Maison émaillé violet. Signée sur plaque. Hauteur : 2,8cm.
14 Dec 2021
CHANEL par Karl Lagerfeld