LOT 12
CHANEL
sac rabat en cuir matelassé rouge, chaîne en métal doré maille gourmette et lien de cuir
Signé Chanel
H : 15 - L : 25 cm
Usures, griffures, décoloration du signe
19 Sep 2019
Signé Chanel
H : 15 - L : 25 cm