LOT 12

CHANEL

sac rabat en cuir matelassé rouge, chaîne en métal doré maille gourmette et lien de cuir
Signé Chanel
H : 15 - L : 25 cm
Usures, griffures, décoloration du signe

19 Sep 2019

Signé Chanel
H : 15 - L : 25 cm

19 Sep 2019