LOT 124
CHANEL
Description CHANEL
CHANEL, bague Matelassée en or jaune 750°/00 (18K), sertie de diamants taille brillant. Signée et numérotée. 20.20 g. TTD 49. H : 13 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
Description CHANEL
11 Sep 2019