LOT 13

CHANEL

sac classique rabat en tissu matelassé blanc, chaîne en métal doré maille gourmette et lien de tissu
Signé Chanel Paris
H : 16 - L : 23 cm
Usures, griffures, tâches et salissures

19 Sep 2019

Signé Chanel Paris
H : 16 - L : 23 cm

19 Sep 2019