CHANEL

CHANEL

Collection "Première Mini Joaillerie" Élégante montre de dame, lunette sertie de diamants taille brillant, fond noir, verre biseauté, mouvement quartz (fonctionne), bracelet articulé en or jaune et céramique noire avec boucle signée d'origine D : 15 x 20 mm - L : 15,5 cm Pb : 53,10 g (Or 18K-750/1000 & céramique)

29 Apr 2024
France, Cannes

CHANEL

29 Apr 2024
France, Cannes