CHANEL
CHANEL
Collection "Ultra" Rare Bracelet articulé réalisé en or rose et céramique noire Signé, numéroté L : 18 cm - l : 0,7 cm Pb : 10,35 g (Or 18K-750/1000 & céramique)
29 Apr 2024
France, Cannes
CHANEL
29 Apr 2024
France, Cannes