LOT 237
CHANEL
Description CHANEL
Bague «Ultra» en or gris 18 carats (750 millièmes) et céramique à maille souple. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 60 Poids brut : 10,9 g
19 Apr 2019
Description CHANEL
19 Apr 2019