LOT 249
CHANEL
Description CHANEL
Collier chaîne ras de cou en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une succession de C articulés. Signé.
Longueur : 38 cm Poids : 46,9 g
19 Apr 2019
Description CHANEL
19 Apr 2019