CHANEL
CHANEL
Première
No. VC 83635
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier à pans coupés, fond fermeture à pression. Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet intégré en acier et cuir avec fermoir en acier signé. Écrin, sur boîte, livret service après-vente, certificat d'authenticité et de garantie internationale en date du 4.1.98.
Dim. 20 x 26 mm
Tour de poignet. 170 mm
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile et une révision d'usage, sans garantie.
CHANEL
Première
No. VC 83635
Dim. 20 x 26 mm
Tour de poignet. 170 mm