LOT 289

CHANEL

CHANEL 289. CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2001-2002
Broche " Flocon " en métal doré brossé serti de strass à l'imitation jais, orné au centre du sigle de la maison. Signée sur plaque. Diamètre : 3,7cm.

17 Apr 2018

17 Apr 2018