LOT 292

CHANEL

CHANEL 292. CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1988
Bracelet chaîne en métal doré retenant des breloques figurant respectivement des sceaux ciselés, des plaques au nom de la Maison, certaines émaillées, d'autre repercées. Signé sur plaque. (Oxydation) Longueur : 20cm.

17 Apr 2018

17 Apr 2018