LOT 328
CHANEL
CHANEL 328. CHANEL par Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1990
Paire de clips d'oreille cordage en composite doré orné au centre d'une importante demi perle blanche baroque d'imitation. Signée sur plaque. Diamètre : 5cm. (Accident à un clip).
17 Apr 2018
17 Apr 2018