CHANEL
CHANEL 356. CHANEL par Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1992-1993
Exceptionnel collier chaîne en métal doré à patine cuivre et bois des îles, retenant un important pendentif coeur orné du sigle de la Maison. Signé sur plaque. Longueur : 29cm. (Légères oxydations).