LOT 359
CHANEL
CHANEL 359. CHANEL circa 1984/1989
Sautoir quatre rangs de chaînes en métal doré retenant un pendentif ciselé, repercé, torsadé. Signé sur plaque. Longueur : 44cm.
17 Apr 2018
17 Apr 2018