LOT 36
CHANEL
Collection Automne 2008
Broche en métal argenté sertie de perles de verre noir et beige retenant une importante pampille et petits strass
Signée
Avec une boîte Chanel
Dimensions : 8,5 x 5 cm environ
Très bon état
05 Apr 2024
France, Monaco
Collection Automne 2008
Signée
Avec une boîte Chanel
Très bon état
05 Apr 2024
France, Monaco