CHANEL
CHANEL
No. C.X.K. 81905
Montre bracelet de dame en acier et diamants. Boîtier rectangulaire à pans coupes, fond fermeture à pression. Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec fermoir signé.
Dim. 20 x 28 mm
Accessoire: carte de garantie et de service
Rapport de condition:
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, le mouvement fonctionne mais prévoir à terme le remplacement de la pile, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
CHANEL
No. C.X.K. 81905
Dim. 20 x 28 mm
Rapport de condition: