LOT 375

CHANEL

CHANEL 375. CHANEL n°1E1003
Paire de clips d'oreille en or jaune 18K 750 millièmes, chacun orné de trois perles de culture dans un serti perlé rehaussé d'un pavage brillant. Poids brut 30,4 grs environ. Hauteur : 2,5cm.

17 Apr 2018

CHANEL 375. CHANEL n°1E1003

17 Apr 2018