CHANEL
CHANEL 383. CHANEL Collection Pre Fall 2009 "Paris - Moscou" - Variation Look n°11
Magnifique bracelet manchette ouvrant 52mm en broché cuivre, bordeaux, à motif végétal, un côté surmonté d'un important motif siglé en métal argenté émaillé cacao, l'autre orné d'une plaque façon cloisonné à motif floral à la couleur, serti de strass Swarovski. Signé sur plaque. Diamètre : 60mm.