LOT 387
CHANEL
CHANEL 387. CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1988-1989
Paire de clips d'oreille carré en résine noire enserré d'une plaque en métal doré gravé du sigle de la Maison émaillé à la couleur. Signée. Diamètre : 4cm.
17 Apr 2018
17 Apr 2018