LOT 406

CHANEL

CHANEL 406. CHANEL par Robert Goossens circa 1960/1970
Sautoir composé de motifs navette perlés entrecoupés de perles de verre dorées, intercalées de perles godronnées, chapeautées, retenant une importante goutte blanche baroque d'imitation. Non signé. (Eclats, oxydation, usures).

17 Apr 2018

17 Apr 2018