LOT 410
CHANEL
CHANEL 410. CHANEL haute couture par Robert Goossens circa 1960
Ceinture stretch en lamé doré surmontée de motifs baroque en métal doré, importante boucle repercée. Signée. En l'état (manque boucle)
17 Apr 2018
17 Apr 2018