CHANEL
CHANEL 415. CHANEL Haute Couture par Robert Goossens circa 1965
Ceinture 18mm en métal doré, cinq rangs de chaîne dont certains entrelacés de cuir agneau rouge, noir, boucle ovale orné d'un motif en bakélite noire, surmontée d'une tête de lion. Non signée (légères usures). Longueur : 70cm.