LOT 417

CHANEL

CHANEL 417. CHANEL circa 1992
Minaudière 16cm en velours matelassé noir, devant surpiqué du sigle de la Maison, armature rigide en cuir agneau à la couleur, anse chaîne en métal doré matelassé, fermoir clip surmonté d'une boule en coordonné. Hologramme, carte d'authenticité. (usures traces, accident au cuir, anse à refixer).

17 Apr 2018

CHANEL 417. CHANEL circa 1992

17 Apr 2018