LOT 434
CHANEL
CHANEL 434. CHANEL par Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1991
Paire de clips d'oreille ovale en métal doré, cabochon nacré à l'imitation perle blanche, gansé d'un motif chaîne ciselé. Signée sur plaque. Hauteur : 4cm.
17 Apr 2018
17 Apr 2018