LOT 440
CHANEL
CHANEL 440. CHANEL
Broche quadrilobée repercée en acier vernissé noir, et résine multicolore bleue, blanche, rouge, rose, orné au centre du sigle de la Maison. Non signé. (Légères usures). Non signée. Diamètre : 6cm.
17 Apr 2018
CHANEL 440. CHANEL
17 Apr 2018