LOT 441
CHANEL
CHANEL 441. CHANEL circa 1990
Collier composé de perles blanches baroques d'imitation entrecoupées de motifs sertis de strass Swarovski à l'imitation brillants. Non signé (légers manques)
17 Apr 2018
CHANEL 441. CHANEL circa 1990
17 Apr 2018