LOT 50
CHANEL
Collection 28 - circa 1993
Paire de pendants d'oreilles ajourés en métal doré
Signés et estampillés 2866
Dimensions : 8 x 3,8 cm environ
Bon état (traces d'oxydation au revers des clips)
05 Apr 2024
France, Monaco
Collection 28 - circa 1993
Signés et estampillés 2866
05 Apr 2024
France, Monaco