LOT 23
CHANOIR 1980, né en 1976 Cool Cat de Nuit.... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHANOIR 1980, né en 1976 Cool Cat de Nuit. Acrylique sur toile signée “Chacha” en bas à droite. Désignée, datée 2016 et contresignée au dos. 100 x 100 cm
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains