LOT 79

CHANSON. 8 pièces signées ou dédicacées, XXe siècle ; formats divers.

Photos, coupures de presse, affichette : Joan Baez, Gilbert Bécaud, Georges Brassens, Félix Leclerc, Manitas de Plata, Claude Nougaro, Michel Simon, etc.

10 Dec 2018

10 Dec 2018